Хорошо лежать в траве. Лицо красит солнце мне. А травинки не устали, Щёки мне защекотали. Нет зелёней цвета, Потому, что ЛЕТО!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.