Для меня это фото про документальность, где люди такие, какие они есть на самом деле, с их чувствами и эмоциями в моменте. Без тонны ретуши и приукрашевания.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.