На этом фото моя дочь Софья и наша кошка Алиса. Дочери в тот момент было 12 лет. В нашей семье, очень любят кошек. Мне, как фото любителю больше нравится снимать в жанре натюрморта. Иногда кошки приходят ко мне на съёмку и становятся живой частью таких фото. Портреты близких мне людей, снимаю не часто, но в данном случае на съёмку дочери пришла наша кошка и получился двойной портрет. Время бежит неумолимо, дочь теперь совсем взрослая и нашей Алисы уже к сожалению нет с нами. Но фотографии затем и нужны, что бы сохранять тепло прошедшего. Теперь по дому бегают целых три кота и по прежнему заходят ко мне на фото съёмку.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.